Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX.
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Goya, S. XX.

Siguiendo modelos de Goya, S. XX.

Los zancos.
Óleo sobre lienzo.
Firmado E. Montes.
Medidas sin marco: 38,5 x 46 cm.
Medidas con marco: 71 x 79 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 299697
Finalizado: domingo, 24/05/2020 17:20:00
Precio estimado: 360€
Puja actual: 70€ (bahia)

Los zancos.
Óleo sobre lienzo.
Firmado E. Montes.

josete 1340€23/05/2020 18:09:30
miguelmarinho20€23/05/2020 17:19:44