Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX.
Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX. Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX. Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX. Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX. Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX. Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX. Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX. Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX. Esculturas. Niño en fanal, ppios. S. XIX.

Niño en fanal, ppios. S. XIX.

Realizado en madera tallada y policromada con ojos vítreos y potencias en metal.
Se acompaña de ropaje adamascado y fanal.
Medidas del niño: 55 x 22 cm.
Medidas fanal: 60 x 25 cm.

Lote Id.: 299706
Finalizado: sábado, 23/05/2020 19:22:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 1.100€ (velazquez62)
Número de pujas: 42 pujas
Puja actual 1.100€

Medidas del niño: 55 x 22 cm.
Medidas fanal: 60 x 25 cm.

velazquez621.100€21/05/2020 9:35:10
velazquez621.000€21/05/2020 9:35:04
velazquez62900€21/05/2020 9:35:04
velazquez62800€21/05/2020 9:35:04
velazquez62700€21/05/2020 9:35:04
velazquez62600€21/05/2020 9:35:04