Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX.
Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX. Muebles. Mesa galápago isabelina, siglo XIX.

Mesa galápago isabelina, siglo XIX.

Madera de nogal tallada.
Tablero recortado en forma de galápago.
Cajón en cintura y patas torneadas unidas por remates de piña.
Patas rematadas en volutas.
Medidas: 75 x 95 x 68 cm.

Lote Id.: 299749
Finalizado: sábado, 23/05/2020 17:25:00
Puja actual: 250€ (gus)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 250€

Madera de nogal tallada.
Patas rematadas en volutas.
Medidas: 75 x 95 x 68 cm.