Muebles. Taquillón, siglo XVI.
Muebles. Taquillón, siglo XVI. Muebles. Taquillón, siglo XVI. Muebles. Taquillón, siglo XVI. Muebles. Taquillón, siglo XVI. Muebles. Taquillón, siglo XVI. Muebles. Taquillón, siglo XVI. Muebles. Taquillón, siglo XVI. Muebles. Taquillón, siglo XVI. Muebles. Taquillón, siglo XVI.

Taquillón, siglo XVI.

Realizado en madera de nogal.
Puertas con decoración tallada de uvas y motivos flamígeros enmarcadas en casetones.
Interior con una balda.
Medidas: 119 x 165 x 49 cm.

Lote Id.: 299750
Finalizado: sábado, 23/05/2020 19:21:00
Precio estimado: 3.500€
Puja actual: 950€ (alicat)
Número de pujas: 36 pujas
Puja actual 950€

Realizado en madera de nogal.
Interior con una balda.
Medidas: 119 x 165 x 49 cm.

desertman7510€11/05/2020 1:59:44