Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela Española, S. XVII.

Escuela Española, S. XVII.

Retrato del archiduque José de Austria.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 159 x 112 cm.

Lote Id.: 299756
Finalizado: sábado, 23/05/2020 19:29:00
Precio estimado: 9.000€
Puja actual: 2.000€ (bertluc)
Número de pujas: 46 pujas
Puja actual 2.000€

Óleo sobre lienzo.

bertluc2.000€22/05/2020 10:53:19
franlopp1.900€22/05/2020 10:53:18
bertluc1.800€22/05/2020 10:53:18
franlopp1.700€22/05/2020 10:53:18
bertluc1.600€22/05/2020 10:53:18
franlopp1.500€22/05/2020 10:53:18
bertluc1.400€22/05/2020 10:53:18
franlopp1.300€22/05/2020 10:53:18
bertluc1.200€22/05/2020 10:53:18
franlopp1.100€22/05/2020 10:53:18
bertluc1.000€22/05/2020 10:53:18