Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX.
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX. Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos ingleses, S. XX.

Siguiendo modelos ingleses, S. XX.

Caravana de carruajes.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Sanchis.
Medidas con marco: 112 x 142 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 299792
Finalizado: sábado, 23/05/2020 17:36:00
Puja actual: 200€ (mcarmar)
Número de pujas: 15 pujas

Caravana de carruajes.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Sanchis.