+
Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII.
Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII. Pintura de Alta Época. Escuela Flamenca, siglo XVIII.

Escuela Flamenca, siglo XVIII.


La Virgen con el niño y San José.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Ettenhard.
Medidas con marco: 109 x 87 cm.
Medidas sin marco: 84 x 63 cm.

Tipo de subasta: Subasta OnLine
Categoría: Pintura de Alta Época
Lote Id.: 299809
Finalizado: sábado, 23/05/2020 19:40:00
Precio estimado: 8.000€
Puja actual: 1.900€ (franlopp)
Número de pujas: 46 pujas
Puja actual 1.900€

La Virgen con el niño y San José.
Óleo sobre lienzo.
Firmado Ettenhard.
Medidas con marco: 109 x 87 cm.
Medidas sin marco: 84 x 63 cm.

SeudonimoPujaFecha y hora
franlopp1.900€21/05/2020 19:29:09
sabio1.800€21/05/2020 19:29:09
sabio1.800€21/05/2020 19:29:09
franlopp1.700€21/05/2020 19:29:09
sabio1.600€21/05/2020 19:29:09
franlopp1.500€21/05/2020 19:29:09
sabio1.400€21/05/2020 19:29:09
franlopp1.300€21/05/2020 19:29:09
sabio1.200€21/05/2020 19:29:09
franlopp1.100€21/05/2020 19:29:09
sabio1.000€21/05/2020 19:29:09
franlopp950€21/05/2020 19:29:09
sabio900€21/05/2020 19:29:09
franlopp850€21/05/2020 19:29:09
sabio800€21/05/2020 19:29:09
franlopp750€21/05/2020 19:29:08
sabio700€21/05/2020 19:29:08
franlopp650€21/05/2020 19:29:08
sabio600€21/05/2020 19:29:08
franlopp550€21/05/2020 19:29:08
sabio500€21/05/2020 19:29:08
franlopp475€21/05/2020 19:29:08
sabio450€21/05/2020 19:29:08
franlopp425€21/05/2020 19:29:08
sabio400€21/05/2020 19:29:08
franlopp375€21/05/2020 19:29:08
sabio350€21/05/2020 19:29:08
franlopp325€21/05/2020 19:29:08
sabio300€21/05/2020 19:29:07
franlopp275€21/05/2020 19:29:07
sabio250€21/05/2020 19:29:07
franlopp225€21/05/2020 19:29:07
sabio200€21/05/2020 19:29:07
franlopp175€21/05/2020 19:29:07
sabio150€21/05/2020 19:29:07
franlopp125€21/05/2020 19:29:07
sabio100€21/05/2020 19:29:07
franlopp90€21/05/2020 19:29:07
sabio80€21/05/2020 19:29:07
franlopp70€21/05/2020 19:29:07
sabio60€21/05/2020 19:29:06
franlopp50€21/05/2020 19:29:06
sabio40€21/05/2020 19:29:06
franlopp30€20/05/2020 15:07:54
alice chariot20€20/05/2020 15:07:54
franlopp10€18/05/2020 20:03:55