Muebles. Bargueño con taquillón, S. XVII.
Muebles. Bargueño con taquillón, S. XVII. Muebles. Bargueño con taquillón, S. XVII. Muebles. Bargueño con taquillón, S. XVII. Muebles. Bargueño con taquillón, S. XVII. Muebles. Bargueño con taquillón, S. XVII. Muebles. Bargueño con taquillón, S. XVII. Muebles. Bargueño con taquillón, S. XVII. Muebles. Bargueño con taquillón, S. XVII. Muebles. Bargueño con taquillón, S. XVII.

Bargueño con taquillón, S. XVII.

Realizado en madera de nogal, con madera tallada y policromada y aplicaciones en hueso.
De muestra cubierta con tapa abatible con interior arquitectónico con columnillas en hueso.
Numerosas gavetas y decoración dorada... ver más

Lote Id.: 299816
Finalizado: domingo, 31/05/2020 19:06:00
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 2.000€ (martinez68)
Número de pujas: 46 pujas
Puja actual 2.000€

Numerosas gavetas y decoración dorada romboidal.
Taquillón con cuatro cajones.
Herrajes de forja.
Medidas con taquillón: 140 x 105 x 46 cm.

martinez682.000€30/05/2020 14:31:23
presa711.900€30/05/2020 14:31:23
martinez681.800€30/05/2020 14:31:23
presa711.700€30/05/2020 14:31:23
martinez681.600€30/05/2020 14:31:23
presa711.500€30/05/2020 14:31:23
martinez681.400€30/05/2020 14:31:23
presa711.300€30/05/2020 14:31:23
martinez681.200€30/05/2020 14:31:22
presa711.100€30/05/2020 14:31:22
martinez681.000€30/05/2020 14:31:22
martinez68900€30/05/2020 14:31:22
martinez68800€30/05/2020 14:31:22
martinez68700€30/05/2020 14:31:22
martinez68600€30/05/2020 14:31:22
martinez68500€30/05/2020 14:31:22
martinez68450€30/05/2020 14:31:22
martinez68400€30/05/2020 14:31:22
martinez68350€30/05/2020 14:31:22
martinez68300€30/05/2020 14:31:22
martinez68250€30/05/2020 14:31:22
martinez68200€30/05/2020 14:31:22
martinez68150€30/05/2020 14:31:22
martinez68100€30/05/2020 14:31:21
martinez6880€30/05/2020 14:31:21
martinez6860€30/05/2020 14:31:21
martinez6840€30/05/2020 14:31:21
martinez6820€27/05/2020 9:50:29