Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX.
Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX. Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX. Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX. Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX. Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX. Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX. Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX. Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX. Muebles. Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX.

Consola y espejo estilo Luis XVI, ppios. S. XX.

Realizada en madera tallada, dorada y con tapa de mármol.
Decoración calada y tallada de triunfos, antorchas y elementos vegetales.
Medidas espejo: 140 x 184 cm.
Medidas consola: 115 x 182 x 59 cm.

Lote Id.: 299829
Finalizado: sábado, 30/05/2020 19:24:00
Puja actual: 600€ (wonderland)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 600€

Medidas espejo: 140 x 184 cm.

wonderland600€27/05/2020 14:09:58
wonderland550€27/05/2020 14:09:57
wonderland500€27/05/2020 14:09:57
wonderland450€27/05/2020 14:09:57
wonderland400€27/05/2020 14:09:57
wonderland350€27/05/2020 14:09:57
wonderland300€27/05/2020 14:09:57
wonderland250€27/05/2020 14:09:57
wonderland200€27/05/2020 14:09:57
wonderland150€27/05/2020 14:09:57
wonderland100€27/05/2020 14:09:56
wonderland80€27/05/2020 14:09:56
wonderland60€27/05/2020 14:09:56
wonderland40€27/05/2020 14:09:56
wonderland20€27/05/2020 14:09:56