Cerámica. Plato de Manises, s. XVII.
Cerámica. Plato de Manises, s. XVII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVII. Cerámica. Plato de Manises, s. XVII.

Plato de Manises, s. XVII.

Realizado en cerámica de reflejo metálico.
Ligeros desperfectos.
Medidas: 30 cm de diámetro.

Lote Id.: 299843
Finalizado: domingo, 24/05/2020 17:28:00
Precio estimado: 2.400€
Puja actual: 600€ (jacinto)
Número de pujas: 29 pujas
Puja actual 600€

Ligeros desperfectos.
Medidas: 30 cm de diámetro.