Esculturas. Escuela española, S. XVIII.
Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII. Esculturas. Escuela española, S. XVIII.

Escuela española, S. XVIII.

Santa Bárbara.
Realizada en madera tallada, policromada y parcialmente dorada.
Faltas.
Altura: 57 cm.

Lote Id.: 299852
Finalizado: domingo, 24/05/2020 17:37:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 425€ (torrijas301)
Número de pujas: 25 pujas
Puja actual 425€

Santa Bárbara.
Faltas.
Altura: 57 cm.

torrijas301425€24/05/2020 17:33:32
quintanilla400€24/05/2020 17:30:08
torrijas301375€24/05/2020 17:27:16
quintanilla350€24/05/2020 17:23:49
quintanilla325€23/05/2020 10:51:45
quintanilla275€23/05/2020 10:51:44
quintanilla225€23/05/2020 10:51:44
quintanilla175€23/05/2020 10:51:44
quintanilla125€23/05/2020 10:51:44
quintanilla90€23/05/2020 10:51:44
quintanilla70€23/05/2020 10:51:44
quintanilla50€23/05/2020 10:51:43
quintanilla30€23/05/2020 10:51:43
quintanilla10€22/05/2020 10:59:17