Dibujo. ÁNGEL GONZÁLEZ MARCOS (Madrid, 1900-1978)
Dibujo. ÁNGEL GONZÁLEZ MARCOS (Madrid, 1900-1978) Dibujo. ÁNGEL GONZÁLEZ MARCOS (Madrid, 1900-1978) Dibujo. ÁNGEL GONZÁLEZ MARCOS (Madrid, 1900-1978) Dibujo. ÁNGEL GONZÁLEZ MARCOS (Madrid, 1900-1978) Dibujo. ÁNGEL GONZÁLEZ MARCOS (Madrid, 1900-1978) Dibujo. ÁNGEL GONZÁLEZ MARCOS (Madrid, 1900-1978) Dibujo. ÁNGEL GONZÁLEZ MARCOS (Madrid, 1900-1978) Dibujo. ÁNGEL GONZÁLEZ MARCOS (Madrid, 1900-1978) Dibujo. ÁNGEL GONZÁLEZ MARCOS (Madrid, 1900-1978)

ÁNGEL GONZÁLEZ MARCOS (Madrid, 1900-1978)

Toros.
Gouache sobre papel.
Firmado, fechado y dedicado.
Medidas sin marco: 38 x 66 cm.
Medidas con marco: 48 x 78 cm.

Lote Id.: 299893
Finalizado: domingo, 24/05/2020 17:13:00
Puja actual: 70€ (amapola)

Toros.
Gouache sobre papel.
Firmado, fechado y dedicado.

josete 1360€23/05/2020 18:19:38
josete 1340€23/05/2020 18:19:27
josete 1320€23/05/2020 18:19:16