Pintura del siglo XX. Ángel Jurado (1944).
Pintura del siglo XX. Ángel Jurado (1944). Pintura del siglo XX. Ángel Jurado (1944). Pintura del siglo XX. Ángel Jurado (1944). Pintura del siglo XX. Ángel Jurado (1944). Pintura del siglo XX. Ángel Jurado (1944). Pintura del siglo XX. Ángel Jurado (1944). Pintura del siglo XX. Ángel Jurado (1944). Pintura del siglo XX. Ángel Jurado (1944). Pintura del siglo XX. Ángel Jurado (1944).

Ángel Jurado (1944).

Rosas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, fechado y titulado.
Medidas sin marco: 72 x 58 cm.
Medidas con marco: 83 x 70 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 299906
Finalizado: domingo, 24/05/2020 17:07:00
Puja actual: 175€ (madrileña)

Rosas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, fechado y titulado.

madrileña175€23/05/2020 19:20:16
marymary 10€17/05/2020 17:29:08