Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, ppios. S. XVII
Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, ppios. S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, ppios. S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, ppios. S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, ppios. S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, ppios. S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, ppios. S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, ppios. S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, ppios. S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, ppios. S. XVII

Escuela flamenca, ppios. S. XVII

La idolatría de Salomón.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 115 x 168 cm.

Lote Id.: 299928
Finalizado: domingo, 24/05/2020 18:52:00
Precio estimado: 20.000€
Puja actual: 4.250€ (renar12)
Número de pujas: 58 pujas
Puja actual 4.250€

La idolatría de Salomón.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 115 x 168 cm.

renar124.250€20/05/2020 9:36:17
camposcampos4.000€20/05/2020 9:36:17
renar123.750€20/05/2020 9:36:17
camposcampos3.500€20/05/2020 9:36:17
renar123.250€20/05/2020 9:36:17
camposcampos3.000€20/05/2020 9:36:17
renar122.750€20/05/2020 9:36:17
camposcampos2.500€20/05/2020 9:36:17
renar122.250€20/05/2020 9:36:17
camposcampos2.000€20/05/2020 9:36:16
renar121.900€20/05/2020 9:36:16
camposcampos1.800€20/05/2020 9:36:16
renar121.700€20/05/2020 9:36:16
camposcampos1.600€20/05/2020 9:36:16
renar121.500€20/05/2020 9:36:16
camposcampos1.400€20/05/2020 9:36:16
renar121.300€20/05/2020 9:36:16
camposcampos1.200€20/05/2020 9:36:16
renar121.100€20/05/2020 9:36:16
camposcampos1.000€20/05/2020 9:36:16
camposcampos900€20/05/2020 9:36:16
camposcampos800€20/05/2020 9:36:16
camposcampos700€20/05/2020 9:36:16
camposcampos600€20/05/2020 9:36:15
camposcampos500€20/05/2020 9:36:15
camposcampos450€20/05/2020 9:36:15
camposcampos400€20/05/2020 9:36:15
camposcampos350€20/05/2020 9:36:15
camposcampos300€20/05/2020 9:36:15
camposcampos250€20/05/2020 9:36:15