Porcelana. Pareja de jarrones Sévres, S. XIX.
Porcelana. Pareja de jarrones Sévres, S. XIX. Porcelana. Pareja de jarrones Sévres, S. XIX. Porcelana. Pareja de jarrones Sévres, S. XIX. Porcelana. Pareja de jarrones Sévres, S. XIX. Porcelana. Pareja de jarrones Sévres, S. XIX. Porcelana. Pareja de jarrones Sévres, S. XIX. Porcelana. Pareja de jarrones Sévres, S. XIX. Porcelana. Pareja de jarrones Sévres, S. XIX. Porcelana. Pareja de jarrones Sévres, S. XIX.

Pareja de jarrones Sévres, S. XIX.

Realizados en porcelana esmaltada con montura en la base y tapa en bronce.
Presentan escenas en reserva sobre fondo azul cobalto.
Decorados en el anverso con escenas galantes, y en el reverso con paisajes.
Medidas: 4... ver más

Lote Id.: 299935
Finalizado: sábado, 30/05/2020 18:55:00
Precio estimado: 16.000€
Puja actual: 3.750€ (oriolbarrio)
Número de pujas: 54 pujas
Puja actual 3.750€

Medidas: 44 x 22 cm.

oriolbarrio3.750€28/05/2020 11:43:11
gist7773.500€28/05/2020 11:43:11
oriolbarrio3.250€28/05/2020 11:43:11
gist7773.000€28/05/2020 11:43:11
oriolbarrio2.750€28/05/2020 11:43:10
gist7772.500€28/05/2020 11:43:10
oriolbarrio2.250€28/05/2020 11:43:10
gist7772.000€28/05/2020 11:43:10
oriolbarrio1.900€28/05/2020 11:43:10
gist7771.800€28/05/2020 11:43:10
oriolbarrio1.700€28/05/2020 11:43:10
gist7771.600€28/05/2020 11:43:10
oriolbarrio1.500€28/05/2020 11:43:10
gist7771.400€28/05/2020 11:43:10
oriolbarrio1.300€28/05/2020 11:43:10
gist7771.200€28/05/2020 11:43:10
oriolbarrio1.100€28/05/2020 11:43:10
gist7771.000€28/05/2020 11:43:10
oriolbarrio950€28/05/2020 11:43:10
oriolbarrio850€28/05/2020 11:43:10
oriolbarrio750€28/05/2020 11:43:09
oriolbarrio650€28/05/2020 11:43:09
oriolbarrio550€28/05/2020 11:43:09
oriolbarrio475€28/05/2020 11:43:09
oriolbarrio425€28/05/2020 11:43:09
oriolbarrio375€28/05/2020 11:43:09
oriolbarrio325€28/05/2020 11:43:09
oriolbarrio275€28/05/2020 11:43:09
oriolbarrio225€28/05/2020 11:43:09
oriolbarrio175€28/05/2020 11:43:09
oriolbarrio125€28/05/2020 11:43:09
oriolbarrio90€28/05/2020 11:43:09
oriolbarrio70€28/05/2020 11:43:08
oriolbarrio50€28/05/2020 11:43:08
oriolbarrio30€27/05/2020 18:44:58
alice chariot20€27/05/2020 18:44:58
oriolbarrio10€26/05/2020 9:59:57