Pintura del siglo XIX. Atribuido a Zacarías González Velázquez (Madrid, 1763-1834).
Pintura del siglo XIX. Atribuido a Zacarías González Velázquez (Madrid, 1763-1834). Pintura del siglo XIX. Atribuido a Zacarías González Velázquez (Madrid, 1763-1834). Pintura del siglo XIX. Atribuido a Zacarías González Velázquez (Madrid, 1763-1834). Pintura del siglo XIX. Atribuido a Zacarías González Velázquez (Madrid, 1763-1834). Pintura del siglo XIX. Atribuido a Zacarías González Velázquez (Madrid, 1763-1834). Pintura del siglo XIX. Atribuido a Zacarías González Velázquez (Madrid, 1763-1834). Pintura del siglo XIX. Atribuido a Zacarías González Velázquez (Madrid, 1763-1834). Pintura del siglo XIX. Atribuido a Zacarías González Velázquez (Madrid, 1763-1834). Pintura del siglo XIX. Atribuido a Zacarías González Velázquez (Madrid, 1763-1834).

Atribuido a Zacarías González Velázquez (Madrid, 1763-1834).

Goyesca.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 95 x 81 cm.
Medidas sin marco: 72 x 60 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 299946
Finalizado: sábado, 23/05/2020 18:40:00
Puja actual: 2.250€ (guerratomas)
Número de pujas: 48 pujas

Goyesca.
Óleo sobre lienzo.

guerratomas2.250€20/05/2020 19:33:11
guerratomas1.900€20/05/2020 19:33:11
guerratomas1.700€20/05/2020 19:33:11
guerratomas1.500€20/05/2020 19:33:10
guerratomas1.300€20/05/2020 19:33:10
guerratomas1.100€20/05/2020 19:33:10
guerratomas950€20/05/2020 19:33:10
guerratomas850€20/05/2020 19:33:10
guerratomas750€20/05/2020 19:33:10
guerratomas650€20/05/2020 19:33:10
guerratomas550€20/05/2020 19:33:09
guerratomas475€20/05/2020 19:33:09
guerratomas425€20/05/2020 19:33:09
guerratomas375€20/05/2020 19:33:09
guerratomas325€20/05/2020 19:33:09
guerratomas275€20/05/2020 19:33:09
guerratomas225€20/05/2020 19:33:09
guerratomas175€20/05/2020 19:33:09
guerratomas125€20/05/2020 19:33:09
guerratomas90€20/05/2020 19:33:09
guerratomas70€20/05/2020 19:33:08
guerratomas50€20/05/2020 19:33:08
guerratomas30€20/05/2020 19:33:08
guerratomas10€18/05/2020 15:04:59