Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?)
Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?) Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?) Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?) Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?) Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?) Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?) Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?) Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?) Pintura del siglo XX. Jose María Fino (1896-?)

Jose María Fino (1896-?)

Casas junto al puente.
Óleo sobre tablex.
Firmado en margen inferior izquierdo.
Medidas con marco: 59 x 51 cm.
Medidas sin marco: 46 x 38 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 299955
Finalizado: sábado, 23/05/2020 17:21:00
Puja actual: 175€ (gamelin)
Número de pujas: 15 pujas

Casas junto al puente.
Óleo sobre tablex.

josete 1320€17/05/2020 20:49:53
msvpersonal10€11/05/2020 22:22:27