Pintura del siglo XX. DEL RÍO BELENGUER, Antonio  (Valencia, 1956). Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XX. DEL RÍO BELENGUER, Antonio  (Valencia, 1956). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. DEL RÍO BELENGUER, Antonio  (Valencia, 1956). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. DEL RÍO BELENGUER, Antonio  (Valencia, 1956). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. DEL RÍO BELENGUER, Antonio  (Valencia, 1956). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. DEL RÍO BELENGUER, Antonio  (Valencia, 1956). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. DEL RÍO BELENGUER, Antonio  (Valencia, 1956). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. DEL RÍO BELENGUER, Antonio  (Valencia, 1956). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. DEL RÍO BELENGUER, Antonio  (Valencia, 1956). Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. DEL RÍO BELENGUER, Antonio  (Valencia, 1956). Óleo sobre lienzo.

DEL RÍO BELENGUER, Antonio (Valencia, 1956). Óleo sobre lienzo. "Paisaje". Firma en ángulo inferior derecho. Medidas: 50x61cm c/m 64x75cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 299958
Finalizado: sábado, 23/05/2020 17:37:00
Puja actual: 70€ (miraflores)

miraflores70€23/05/2020 17:18:18
miraflores50€23/05/2020 17:17:47
miraflores30€23/05/2020 14:57:10
miraflores10€21/05/2020 19:13:14