Pintura del siglo XIX. PIZA ENSENYAT, Cristobal (1850-1936). Óleo sobre tabla.
Pintura del siglo XIX. PIZA ENSENYAT, Cristobal (1850-1936). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XIX. PIZA ENSENYAT, Cristobal (1850-1936). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XIX. PIZA ENSENYAT, Cristobal (1850-1936). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XIX. PIZA ENSENYAT, Cristobal (1850-1936). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XIX. PIZA ENSENYAT, Cristobal (1850-1936). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XIX. PIZA ENSENYAT, Cristobal (1850-1936). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XIX. PIZA ENSENYAT, Cristobal (1850-1936). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XIX. PIZA ENSENYAT, Cristobal (1850-1936). Óleo sobre tabla. Pintura del siglo XIX. PIZA ENSENYAT, Cristobal (1850-1936). Óleo sobre tabla.

PIZA ENSENYAT, Cristobal (1850-1936). Óleo sobre tabla. "Paisaje". Firma y fecha en ángulo inferior izquierdo. Medidas: 32x46cm c/m 41x52cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 299959
Finalizado: sábado, 23/05/2020 19:27:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 1.300€ (Danielgufe)
Número de pujas: 40 pujas
Puja actual 1.300€

danielgufe1.300€21/05/2020 19:28:14
danielgufe1.200€21/05/2020 19:28:09
fernandez991.100€21/05/2020 19:28:09
danielgufe1.000€21/05/2020 19:28:09
fernandez99950€21/05/2020 19:28:09
danielgufe900€21/05/2020 19:28:09
fernandez99850€21/05/2020 19:28:09
danielgufe800€21/05/2020 19:28:09
fernandez99750€21/05/2020 19:28:09
danielgufe700€21/05/2020 19:28:09
fernandez99650€21/05/2020 19:28:09
danielgufe600€21/05/2020 19:28:08
fernandez99550€21/05/2020 19:28:08
danielgufe500€21/05/2020 19:28:08
fernandez99475€21/05/2020 19:28:08
danielgufe450€21/05/2020 19:28:08
fernandez99425€21/05/2020 19:28:08
danielgufe400€21/05/2020 19:28:08
fernandez99375€21/05/2020 19:28:08
danielgufe350€21/05/2020 19:28:08
fernandez99325€21/05/2020 19:28:08
danielgufe300€21/05/2020 19:28:08
fernandez99275€21/05/2020 19:28:08
danielgufe250€21/05/2020 19:28:08
fernandez99225€21/05/2020 19:28:07
danielgufe200€21/05/2020 19:28:07
fernandez99175€21/05/2020 19:28:07
danielgufe150€21/05/2020 19:28:07
fernandez99125€21/05/2020 19:28:07
danielgufe100€21/05/2020 19:28:07
fernandez9990€21/05/2020 19:28:07
danielgufe80€21/05/2020 19:28:07
fernandez9970€21/05/2020 19:28:07
danielgufe60€21/05/2020 19:28:06
fernandez9950€21/05/2020 19:28:06
danielgufe40€21/05/2020 19:28:06
fernandez9930€21/05/2020 19:28:06
danielgufe20€21/05/2020 19:28:06
fernandez9910€18/05/2020 15:05:40