Dibujo. GÓMEZ SACANELLES, Enrique (Valencia, 1936).
Dibujo. GÓMEZ SACANELLES, Enrique (Valencia, 1936). Dibujo. GÓMEZ SACANELLES, Enrique (Valencia, 1936). Dibujo. GÓMEZ SACANELLES, Enrique (Valencia, 1936). Dibujo. GÓMEZ SACANELLES, Enrique (Valencia, 1936). Dibujo. GÓMEZ SACANELLES, Enrique (Valencia, 1936). Dibujo. GÓMEZ SACANELLES, Enrique (Valencia, 1936). Dibujo. GÓMEZ SACANELLES, Enrique (Valencia, 1936). Dibujo. GÓMEZ SACANELLES, Enrique (Valencia, 1936). Dibujo. GÓMEZ SACANELLES, Enrique (Valencia, 1936).

GÓMEZ SACANELLES, Enrique (Valencia, 1936).

Gouache sobre papel.
Calle con personajes.
Fechado: 1976.
Firmado.
Medidas sin marco: 21 x 17 cm.
Medidas con marco: 40 x 39 cm.

Lote Id.: 299976
Finalizado: sábado, 23/05/2020 17:33:00
Puja actual: 30€ (mago)

Gouache sobre papel.
Calle con personajes.
Fechado: 1976.
Firmado.

mago30€23/05/2020 17:08:35
miguelmarinho20€23/05/2020 17:08:35
mago10€22/05/2020 10:30:09