Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX. Pintura del siglo XX. Escuela europea, S. XX.

Escuela europea, S. XX.

Pescador.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas sin marco: 48 x 70 cm.
Medidas con marco: 29,5 x 49,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 300027
Finalizado: sábado, 23/05/2020 19:32:00
Puja actual: 200€ (vair)

Pescador.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

primavera175€22/05/2020 10:54:23
primavera125€22/05/2020 10:54:23
josete 1310€17/05/2020 20:53:54