Pintura del siglo XX. José Puente González (Medina del Campo, Valladolid, 1928 – Madrid, 2002).
Pintura del siglo XX. José Puente González (Medina del Campo, Valladolid, 1928 – Madrid, 2002). Pintura del siglo XX. José Puente González (Medina del Campo, Valladolid, 1928 – Madrid, 2002). Pintura del siglo XX. José Puente González (Medina del Campo, Valladolid, 1928 – Madrid, 2002). Pintura del siglo XX. José Puente González (Medina del Campo, Valladolid, 1928 – Madrid, 2002). Pintura del siglo XX. José Puente González (Medina del Campo, Valladolid, 1928 – Madrid, 2002). Pintura del siglo XX. José Puente González (Medina del Campo, Valladolid, 1928 – Madrid, 2002). Pintura del siglo XX. José Puente González (Medina del Campo, Valladolid, 1928 – Madrid, 2002). Pintura del siglo XX. José Puente González (Medina del Campo, Valladolid, 1928 – Madrid, 2002). Pintura del siglo XX. José Puente González (Medina del Campo, Valladolid, 1928 – Madrid, 2002).

José Puente González (Medina del Campo, Valladolid, 1928 – Madrid, 2002).

Bailaores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 47 x 39 cm.
Medidas sin marco: 30 x 23 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 300028
Finalizado: sábado, 23/05/2020 19:43:00
Puja actual: 225€ (alado)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

Bailaores.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

josete 13200€23/05/2020 17:13:44
josete 1320€17/05/2020 20:54:28