Pintura del siglo XX. Josep María García Llort (Barcelona, 1921–2003).
Pintura del siglo XX. Josep María García Llort (Barcelona, 1921–2003). Pintura del siglo XX. Josep María García Llort (Barcelona, 1921–2003). Pintura del siglo XX. Josep María García Llort (Barcelona, 1921–2003). Pintura del siglo XX. Josep María García Llort (Barcelona, 1921–2003). Pintura del siglo XX. Josep María García Llort (Barcelona, 1921–2003). Pintura del siglo XX. Josep María García Llort (Barcelona, 1921–2003). Pintura del siglo XX. Josep María García Llort (Barcelona, 1921–2003). Pintura del siglo XX. Josep María García Llort (Barcelona, 1921–2003). Pintura del siglo XX. Josep María García Llort (Barcelona, 1921–2003).

Josep María García Llort (Barcelona, 1921–2003).

Óleo sobre lienzo.
Firmado al dorso.
Medidas con marco: 52 x 63 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 300030
Finalizado: sábado, 23/05/2020 17:23:00
Puja actual: 200€ (josepcat)

Óleo sobre lienzo.
Firmado al dorso.