Plata. Juego de café y té en plata Pedro Durán, S. XX.
Plata. Juego de café y té en plata Pedro Durán, S. XX. Plata. Juego de café y té en plata Pedro Durán, S. XX. Plata. Juego de café y té en plata Pedro Durán, S. XX. Plata. Juego de café y té en plata Pedro Durán, S. XX. Plata. Juego de café y té en plata Pedro Durán, S. XX. Plata. Juego de café y té en plata Pedro Durán, S. XX. Plata. Juego de café y té en plata Pedro Durán, S. XX. Plata. Juego de café y té en plata Pedro Durán, S. XX. Plata. Juego de café y té en plata Pedro Durán, S. XX.

Juego de café y té en plata Pedro Durán, S. XX.

Realizado en plata punzonada.
De doce servicios, consta de bandeja, doce tazas con sus platos y cuencos, tetera, cafetera, lechera, azucarero y colador.
Peso: 4.660 gr. Medidas: 20 x 57 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 300066
(domingo, 19/07/2020 13:59:00)
Precio de salida: 2.800€
Puja actual: 2.800€
Puja actual 2.800€

Realizado en plata punzonada.