Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850)
Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850) Pintura de Alta Época. VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850)

VICENTE LÓPEZ PORTAÑA (Valencia, 1772 – Madrid, 1850)

La Virgen con el niño en brazos.
Óleo sobre cobre.
Firmado en ángulo inferior izquierdo.
Se adjunta informa de José Manuel Arnáiz y Asociados.
Medidas con marco: 45 x 53 cm.
Medidas sin marco: 10 x 15 cm.

Lote Id.: 300369
Precio estimado: 15.000€
Puja actual: 275€ (baiten)
Número de pujas: 21 pujas
Puja actual 275€

Óleo sobre cobre.

moorland 250€31/05/2020 22:57:09