Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII.
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII. Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos italianos, S. XVII.

Siguiendo modelos italianos, S. XVII.

El rapto de las sabinas.
Óleo sobre lienzo.
Medidas sin marco: 91 x 100 cm.
Medidas con marco: 125 x 125 cm.

Lote Id.: 300373
Finalizado: domingo, 31/05/2020 19:00:00
Puja actual: 4.250€ (oriolbarrio)
Número de pujas: 56 pujas
Puja actual 4.250€

El rapto de las sabinas.
Óleo sobre lienzo.

oriolbarrio4.250€31/05/2020 18:54:36
gallardo4.000€31/05/2020 18:51:22
oriolbarrio3.750€31/05/2020 18:48:44
torrijas3013.500€31/05/2020 18:47:20
calcatrepo13.250€31/05/2020 18:44:12
oriolbarrio3.000€31/05/2020 18:40:43
calcatrepo13.000€31/05/2020 18:40:43
calcatrepo12.750€31/05/2020 18:40:42
oriolbarrio2.500€28/05/2020 11:47:22
tatuval2.250€28/05/2020 11:47:22
oriolbarrio2.000€28/05/2020 11:47:22
tatuval1.900€28/05/2020 11:47:22
oriolbarrio1.800€28/05/2020 11:47:22
tatuval1.700€28/05/2020 11:47:22
oriolbarrio1.600€28/05/2020 11:47:22
tatuval1.500€28/05/2020 11:47:22
oriolbarrio1.400€28/05/2020 11:47:22
tatuval1.300€28/05/2020 11:47:22
oriolbarrio1.200€28/05/2020 11:47:22
tatuval1.100€28/05/2020 11:47:22
oriolbarrio1.000€28/05/2020 11:47:22
oriolbarrio900€28/05/2020 11:47:22
oriolbarrio800€28/05/2020 11:47:21
oriolbarrio700€28/05/2020 11:47:21
oriolbarrio600€28/05/2020 11:47:21
oriolbarrio500€28/05/2020 11:47:21
oriolbarrio450€28/05/2020 11:47:21
oriolbarrio400€28/05/2020 11:47:21
oriolbarrio350€28/05/2020 11:47:21
oriolbarrio300€28/05/2020 11:47:21
oriolbarrio250€28/05/2020 11:47:21
oriolbarrio200€28/05/2020 11:47:21
oriolbarrio150€28/05/2020 11:47:21
oriolbarrio100€28/05/2020 11:47:21
oriolbarrio80€27/05/2020 18:44:30
alice chariot70€27/05/2020 18:44:30
oriolbarrio60€27/05/2020 16:40:11
oriolbarrio50€27/05/2020 16:39:57
escolarium40€26/05/2020 20:02:00
calcatrepo130€25/05/2020 20:13:08
escolarium20€25/05/2020 20:00:27