Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX.
Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX. Cerámica. Plato en cerámica, S. XIX.

Plato en cerámica, S. XIX.

Realizado en cerámica esmaltada azul y blanco.
Presenta decoración esquematizada y decoración vegetal en el centro.
Diámetro: 30,5 cm.

Lote Id.: 300453
Finalizado: domingo, 21/06/2020 13:15:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Diámetro: 30,5 cm.