Cerámica. Plato, Manises, S. XIX.
Cerámica. Plato, Manises, S. XIX. Cerámica. Plato, Manises, S. XIX. Cerámica. Plato, Manises, S. XIX. Cerámica. Plato, Manises, S. XIX. Cerámica. Plato, Manises, S. XIX. Cerámica. Plato, Manises, S. XIX. Cerámica. Plato, Manises, S. XIX. Cerámica. Plato, Manises, S. XIX. Cerámica. Plato, Manises, S. XIX.

Plato, Manises, S. XIX.

Realizado en cerámica esmaltada azul, amarillo y verde.
Presenta motivos decorativos florales.
Diámetro: 31 cm.

Lote Id.: 300459
Finalizado: domingo, 21/06/2020 13:16:00
Precio de salida: 60€
Puja actual: 60€

Diámetro: 31 cm.