Marfiles. Escuela China, pps. XX.
Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX.

Escuela China, pps. XX.

Pescador con ristra de peces y pipa sobre roca.
Figura tallada en marfil.
Se adjunta Documento de Peritación.
Altura sin peana: 25 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 300808
Finalizado: sábado, 23/05/2020 17:17:00
Puja actual: 125€ (Bingqing)

Figura tallada en marfil.
Altura sin peana: 25 cm.