Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX.
Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX. Marfiles. Escuela china, ppios. S. XX.

Escuela china, ppios. S. XX.

Pescador.
Realizado en marfil tallado sobre peana de madera.
Ligeras faltas.
Se acompaña de documento de peritación.
Altura sin peana: 17 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 300812
Finalizado: sábado, 23/05/2020 19:23:00
Puja actual: 100€ (Huiying)
Número de pujas: 10 pujas

Pescador.
Ligeras faltas.
Altura sin peana: 17 cm.

josete 1330€23/05/2020 18:18:28
miguelmarinho10€23/05/2020 17:04:14