Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX.
Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX. Porcelana. Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX.

Figura en porcelana Nao Lladró, siglo XX.

Pierrot afinando.
Porcelana esmaltada y policromada.
Año de lanzamiento: 1992
Escultor: Antonio Ramos
Marca de la manufactura en la base.
Medidas: 18 x 15 cm.

Lote Id.: 301145
(domingo, 11/10/2020 12:10:00)
Precio de salida: 50€
Puja actual: 50€

Pierrot afinando.
Año de lanzamiento: 1992
Escultor: Antonio Ramos
Medidas: 18 x 15 cm.