Pintura del siglo XX. P. Torregrosa (Esc. Española, pps. XX.)
Pintura del siglo XX. P. Torregrosa (Esc. Española, pps. XX.) Pintura del siglo XX. P. Torregrosa (Esc. Española, pps. XX.) Pintura del siglo XX. P. Torregrosa (Esc. Española, pps. XX.) Pintura del siglo XX. P. Torregrosa (Esc. Española, pps. XX.) Pintura del siglo XX. P. Torregrosa (Esc. Española, pps. XX.) Pintura del siglo XX. P. Torregrosa (Esc. Española, pps. XX.) Pintura del siglo XX. P. Torregrosa (Esc. Española, pps. XX.) Pintura del siglo XX. P. Torregrosa (Esc. Española, pps. XX.) Pintura del siglo XX. P. Torregrosa (Esc. Española, pps. XX.)

P. Torregrosa (Esc. Española, pps. XX.)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior izquierda.
Medidas con marco: 134 x 74 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 301197
Finalizado: domingo, 21/06/2020 13:16:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.