Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tamara de Lempicka (Polonia, 1898 - México, 1980)
Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tamara de Lempicka (Polonia, 1898 - México, 1980) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tamara de Lempicka (Polonia, 1898 - México, 1980) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tamara de Lempicka (Polonia, 1898 - México, 1980) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tamara de Lempicka (Polonia, 1898 - México, 1980) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tamara de Lempicka (Polonia, 1898 - México, 1980) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tamara de Lempicka (Polonia, 1898 - México, 1980) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tamara de Lempicka (Polonia, 1898 - México, 1980) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tamara de Lempicka (Polonia, 1898 - México, 1980) Pintura del siglo XX. Siguiendo modelos de Tamara de Lempicka (Polonia, 1898 - México, 1980)

Siguiendo modelos de Tamara de Lempicka (Polonia, 1898 - México, 1980)

Dama de azul.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Medidas con marco: 137 x 107 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 301198
Finalizado: domingo, 21/06/2020 13:17:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€ (abejamaya)

Dama de azul.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.

abejamaya80€19/06/2020 13:43:52