Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX)
Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX) Pintura del siglo XX. JUAN VIÑAS (XX)

JUAN VIÑAS (XX)

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1975.
Medidas con marco: 85 x 112 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 301201
(sábado, 04/07/2020 18:23:00)
Puja actual: 0€
Puja actual 0€

Bodegón.
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en 1975.