Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible.
Medidas: 93 x 65 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 301207
Finalizado: domingo, 21/06/2020 13:23:00
Precio de salida: 40€
Puja actual: 40€
Puja actual 40€

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firma ilegible.
Medidas: 93 x 65 cm.