Pintura del siglo XX. Escuela Andaluza, pps. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Andaluza, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Andaluza, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Andaluza, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Andaluza, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Andaluza, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Andaluza, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Andaluza, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Andaluza, pps. XX. Pintura del siglo XX. Escuela Andaluza, pps. XX.

Escuela Andaluza, pps. XX.

Lavanderas en el río.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en margen inferior J. Contreras.
Medidas con marco: 116 x 77 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 301208
Finalizado: domingo, 21/06/2020 13:06:00
Precio de salida: 100€

Lavanderas en el río.
Óleo sobre lienzo.