Pintura del siglo XIX. Pareja de óleos sobre tabla.
Pintura del siglo XIX. Pareja de óleos sobre tabla. Pintura del siglo XIX. Pareja de óleos sobre tabla. Pintura del siglo XIX. Pareja de óleos sobre tabla. Pintura del siglo XIX. Pareja de óleos sobre tabla. Pintura del siglo XIX. Pareja de óleos sobre tabla. Pintura del siglo XIX. Pareja de óleos sobre tabla. Pintura del siglo XIX. Pareja de óleos sobre tabla. Pintura del siglo XIX. Pareja de óleos sobre tabla. Pintura del siglo XIX. Pareja de óleos sobre tabla.

Pareja de óleos sobre tabla. "Paisaje con casa y puente", "Paisaje con río y torre". Leves desperfectos. Medidas: 30x43cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 301209
Finalizado: domingo, 21/06/2020 13:11:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€