Obra Gráfica. ANTONIO ANDIVERO (Montevideo, 1934)
Obra Gráfica. ANTONIO ANDIVERO (Montevideo, 1934) Obra Gráfica. ANTONIO ANDIVERO (Montevideo, 1934) Obra Gráfica. ANTONIO ANDIVERO (Montevideo, 1934) Obra Gráfica. ANTONIO ANDIVERO (Montevideo, 1934) Obra Gráfica. ANTONIO ANDIVERO (Montevideo, 1934) Obra Gráfica. ANTONIO ANDIVERO (Montevideo, 1934) Obra Gráfica. ANTONIO ANDIVERO (Montevideo, 1934) Obra Gráfica. ANTONIO ANDIVERO (Montevideo, 1934) Obra Gráfica. ANTONIO ANDIVERO (Montevideo, 1934)

ANTONIO ANDIVERO (Montevideo, 1934)

Composición sobre fondo azul y rojo.
Aguafuerte sobre papel.
Firmado, titulado y fechado en 1976. Numerado 3/75.
Medidas con marco: 77,7 x 67,4 cm.

Lote Id.: 301709
Finalizado: domingo, 13/09/2020 12:00:00
Precio de salida: 80€
Puja actual: 80€

Aguafuerte sobre papel.