Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX.
Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX. Pintura del siglo XX. Escuela española, segunda mitad del s. XX.

Escuela española, segunda mitad del s. XX.

Barcas en la playa.
Óleo sobre lienzo.
Medidas con marco: 47 x 57 cm. Medidas sin marco: 30 x 40 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 302787
Finalizado: miércoles, 01/07/2020 17:04:00
Puja actual: 80€ (colfor)
Número de pujas: 8 pujas

Barcas en la playa.
Óleo sobre lienzo.