Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Flores azules.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "AP".
Medidas con marco: 47 x 59 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 302792
Finalizado: miércoles, 01/07/2020 17:17:00
Precio estimado: 350€
Puja actual: 70€ (ediee)
Número de pujas: 8 pujas

Flores azules.
Óleo sobre lienzo.
Firmado "AP".