Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX.
Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX.

Pareja de jarras, Tanagra, pps. XX.

Cerámica esmaltada y policromada.
Manufactura Ibero Tanagra (Santander, desde 1912).
Marcada en la base.
Altura: 11 cm.

Lote Id.: 302801
Finalizado: miércoles, 01/07/2020 17:22:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 20€ (yoli33)

Marcada en la base.
Altura: 11 cm.

yoli3320€30/06/2020 10:15:15
marymary 10€19/06/2020 20:20:44