Muebles. Armario oriental, S. XX.
Muebles. Armario oriental, S. XX. Muebles. Armario oriental, S. XX. Muebles. Armario oriental, S. XX. Muebles. Armario oriental, S. XX. Muebles. Armario oriental, S. XX. Muebles. Armario oriental, S. XX. Muebles. Armario oriental, S. XX. Muebles. Armario oriental, S. XX. Muebles. Armario oriental, S. XX.

Armario oriental, S. XX.

Realizado en madera tallada, policromada y parcialmente lacada.
Presenta doble puerta con balda con cajones en el interior.
Decorada con escenas cortesanas talladas y lacadas acompañadas de decoración vegetal.
Medida... ver más

Lote Id.: 302803
Finalizado: miércoles, 01/07/2020 17:28:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 275€ (olimpico)
Número de pujas: 19 pujas
Puja actual 275€

Medidas: 180 x 110 x 61 cm.