Muebles. Aparador estilo Chippendale, S. XX.
Muebles. Aparador estilo Chippendale, S. XX. Muebles. Aparador estilo Chippendale, S. XX. Muebles. Aparador estilo Chippendale, S. XX. Muebles. Aparador estilo Chippendale, S. XX. Muebles. Aparador estilo Chippendale, S. XX. Muebles. Aparador estilo Chippendale, S. XX. Muebles. Aparador estilo Chippendale, S. XX. Muebles. Aparador estilo Chippendale, S. XX. Muebles. Aparador estilo Chippendale, S. XX.

Aparador estilo Chippendale, S. XX.

Tallado en madera veteada.
Herrajes en metal dorado.
Hilera de cajones en lateral y cintura, con armario.
Decoración sobria moldurada.
Medidas: 146 x 54 x 106 cm.

Lote Id.: 302804
Finalizado: miércoles, 01/07/2020 17:06:00
Puja actual: 125€ (nievessanz)

Tallado en madera veteada.
Herrajes en metal dorado.
Decoración sobria moldurada.
Medidas: 146 x 54 x 106 cm.

nievessanz125€30/06/2020 17:47:32
nievessanz90€30/06/2020 17:47:32
nievessanz70€30/06/2020 17:47:32
nievessanz50€30/06/2020 17:47:32
nievessanz30€30/06/2020 17:47:32
nievessanz10€29/06/2020 16:40:06