Cerámica. Bacía en cerámica valenciana, circa 1900.
Cerámica. Bacía en cerámica valenciana, circa 1900. Cerámica. Bacía en cerámica valenciana, circa 1900. Cerámica. Bacía en cerámica valenciana, circa 1900. Cerámica. Bacía en cerámica valenciana, circa 1900. Cerámica. Bacía en cerámica valenciana, circa 1900. Cerámica. Bacía en cerámica valenciana, circa 1900. Cerámica. Bacía en cerámica valenciana, circa 1900. Cerámica. Bacía en cerámica valenciana, circa 1900. Cerámica. Bacía en cerámica valenciana, circa 1900.

Bacía en cerámica valenciana, circa 1900.

Cerámica esmaltada y policromada.
Decoración floral en el asiento.
Marca en la base.
Medidas: 35 x 25 cm.

Lote Id.: 302807
Finalizado: miércoles, 01/07/2020 17:12:00
Puja actual: 10€ (alfarero)

Marca en la base.
Medidas: 35 x 25 cm.

alfarero10€30/06/2020 17:48:49