Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX.
Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX. Cerámica. Pareja de jarras inglesas, pps. XX.

Pareja de jarras inglesas, pps. XX.

Cerámica esmaltada y policromada.
Manufactura inglesa Wood & Sons.
Marcas en la base de su segunda época (desde 1907).
Altura: 12 cm.

Lote Id.: 302827
Finalizado: miércoles, 01/07/2020 17:14:00
Precio estimado: 75€
Puja actual: 20€ (yoli33)

Altura: 12 cm.

yoli3320€30/06/2020 10:13:35
marymary 10€19/06/2020 20:20:23