Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950).
Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950). Pintura del siglo XX. JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950).

JOSÉ LUIS CHECA GALINDO (Valencia, 1950).

Gran canal.
Óleo sobre tabla (DM).
Firma en ángulo inferior derecho.
Medidas: 18 x 11 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 302844
Finalizado: miércoles, 01/07/2020 17:18:00
Puja actual: 150€ (sanchez70)

Gran canal.
Óleo sobre tabla (DM).
Medidas: 18 x 11 cm.

sanchez70150€27/06/2020 1:17:10
sanchez70125€27/06/2020 1:17:04