Porcelana. Plato en porcelana Lladró, Daisa, S. XX.
Porcelana. Plato en porcelana Lladró, Daisa, S. XX. Porcelana. Plato en porcelana Lladró, Daisa, S. XX. Porcelana. Plato en porcelana Lladró, Daisa, S. XX. Porcelana. Plato en porcelana Lladró, Daisa, S. XX. Porcelana. Plato en porcelana Lladró, Daisa, S. XX. Porcelana. Plato en porcelana Lladró, Daisa, S. XX. Porcelana. Plato en porcelana Lladró, Daisa, S. XX. Porcelana. Plato en porcelana Lladró, Daisa, S. XX. Porcelana. Plato en porcelana Lladró, Daisa, S. XX.

Plato en porcelana Lladró, Daisa, S. XX.

Con relieve de pareja de enamorados.
Realizada en porcelana esmaltada y policromada.
Marca de la manufactura de Lladró, Daisa, en la base.
Diámetro: 10 cm.

Lote Id.: 302845
Finalizado: miércoles, 01/07/2020 17:02:00
Puja actual: 90€ (barnen)
Número de pujas: 10 pujas

Diámetro: 10 cm.