Porcelana. Figura en porcelana valenciana, mediados S. XX.
Porcelana. Figura en porcelana valenciana, mediados S. XX. Porcelana. Figura en porcelana valenciana, mediados S. XX. Porcelana. Figura en porcelana valenciana, mediados S. XX. Porcelana. Figura en porcelana valenciana, mediados S. XX. Porcelana. Figura en porcelana valenciana, mediados S. XX. Porcelana. Figura en porcelana valenciana, mediados S. XX. Porcelana. Figura en porcelana valenciana, mediados S. XX. Porcelana. Figura en porcelana valenciana, mediados S. XX. Porcelana. Figura en porcelana valenciana, mediados S. XX.

Figura en porcelana valenciana, mediados S. XX.

Señora sentada con gato.
Porcelana esmaltada y policromada.
Sello de la manufactura Inglés.
Altura: 23 cm.

Lote Id.: 302848
Finalizado: miércoles, 01/07/2020 17:40:00
Precio estimado: 100€
Puja actual: 10€ (yoli33)

Señora sentada con gato.
Altura: 23 cm.

yoli3310€29/06/2020 19:00:33