Pintura del siglo XX. ÁNGEL BALDOVINO GONZÁLEZ (Buenos Aires, Argentina, 1929).
Pintura del siglo XX. ÁNGEL BALDOVINO GONZÁLEZ (Buenos Aires, Argentina, 1929). Pintura del siglo XX. ÁNGEL BALDOVINO GONZÁLEZ (Buenos Aires, Argentina, 1929). Pintura del siglo XX. ÁNGEL BALDOVINO GONZÁLEZ (Buenos Aires, Argentina, 1929). Pintura del siglo XX. ÁNGEL BALDOVINO GONZÁLEZ (Buenos Aires, Argentina, 1929). Pintura del siglo XX. ÁNGEL BALDOVINO GONZÁLEZ (Buenos Aires, Argentina, 1929). Pintura del siglo XX. ÁNGEL BALDOVINO GONZÁLEZ (Buenos Aires, Argentina, 1929). Pintura del siglo XX. ÁNGEL BALDOVINO GONZÁLEZ (Buenos Aires, Argentina, 1929). Pintura del siglo XX. ÁNGEL BALDOVINO GONZÁLEZ (Buenos Aires, Argentina, 1929). Pintura del siglo XX. ÁNGEL BALDOVINO GONZÁLEZ (Buenos Aires, Argentina, 1929).

ÁNGEL BALDOVINO GONZÁLEZ (Buenos Aires, Argentina, 1929).

Notre Dame frente a París.
Óleo sobre lienzo.
Firmado, titulado y fechado en 1978.
Medidas sin marco: 75 x 91,50 cm.
Medidas con marco: 82 x 109 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 302850
Finalizado: miércoles, 01/07/2020 17:48:00
Puja actual: 125€ (ancla)

Notre Dame frente a París.
Óleo sobre lienzo.