Obra Gráfica. Grabado, S. XIX.
Obra Gráfica. Grabado, S. XIX. Obra Gráfica. Grabado, S. XIX. Obra Gráfica. Grabado, S. XIX. Obra Gráfica. Grabado, S. XIX. Obra Gráfica. Grabado, S. XIX. Obra Gráfica. Grabado, S. XIX. Obra Gráfica. Grabado, S. XIX. Obra Gráfica. Grabado, S. XIX. Obra Gráfica. Grabado, S. XIX.

Grabado, S. XIX.

Navío español.
Aguafuerte coloreado sobre papel.
Dibujado por Agustín Berlinguero y grabado Pedro Vicente Rodríguez y Pedro Nolasco Gascó.
Deterioros.
Medidas con marco: 56 x 42 cm.

Lote Id.: 302859
Finalizado: miércoles, 01/07/2020 17:20:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 10€ (txuri)

Navío español.
Deterioros.

txuri10€01/07/2020 8:49:37